Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Добро пожаловать в Сам-Асат.

Объявление


Администрация:
Изольд свет Штрассенберг
Объявления:
Регистрация открыта. Можно так же начинать игру. Добро пожаловать в Сам-Асат!
Погода и время:
+27 С, солнечное утро: 08.00-12.00
19 июля 2010
Полезные ссылки:
Сам-Асат. Общее
Правила.
Вакансии.
Шаблон анкеты.
Рейтинг форума:
NC-21, yaoi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Рынок. » Торговые места


Торговые места

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.alyshta.com/images/alushta-utrom/alushta-utro0018.jpg

Отредактировано Маркус Штайн (2010-02-13 00:18:52)

0

2

------  кафе  "Девять кедров"

Маркус сжимал руку парня, пока они шли по улице. То и дело на улице попадались какие-то пьянчужки, просящие типа на хлеб. На самом деле пузыри с прилавка местного рынка алкогольной продукции летели как из пушки. Маркус усмехнулся, иногда незло подшучивал над мужиками, отчего смеялись и Марк и мужики. Но конечно, самым желанным объектом был Крис.
Маркус совершено бессовестно лапал его по всему телу, при людях и около прилавков. Фотографировал парня тогда, когда Крис этого совершенно не ждал, награждая за каждое фото страстным поцелуем.
Когда парни пришли на рынок, народу было тьма. Что было странным, был будний день, по идее все должны быть на работе. Однако складывалось впечатление, что все эти люди просто решили прогулять работу, чтобы ходить и затариваться всякой ерундой. Но для Марка во всем этом скоплении всевозможных товаров интересовало только одно - фенечки.
Уверенным шагов он прошел к нужному прилавку, продавщица знала парня как своего лучшего друга, и уже знала, что ему нужно. Поэтому точно отдала ему пять штук фенек, взяв половину от требуемой цены. Маркус притянул к себе рядом стоявшего Кристиана, обнял себя его руками и одел ему на руку три фенечки. - Это мой тебе подарок. Феньки вообще моя слабость, у меня их уже чертова туча, а мне все мало. парень поцеловал Криса в подбородок, и медленно пошел по улице, смотря на прилавки с памятными сувенирами. Ему безумно нравилось чувствовать жар тела Криса, его близость.
Мягко выпутавшись из его плена рук, Марк снял с себя футболку и подмигнул парню.

0

3

Уже выйдя из кафе настроение Кристиана поднялось. Еще был. Они с Маркусом шли, держась за руки и, если приподнять большой палец, то можно коснуться его запястья, что американец и делал, довольно улыбаясь и вполуха слушая, как блондин шутит с мимо проходящими мужиками. Сам американец не обращал на них никакого внимания, увлеченный Маркусом, его касаниями, частенько очень откровенными, и странной "игрой". Парень не любил фотографироваться, но за страстные поцелуи даже подумывал - а не предложить ли блондину устроить фотосессию. А там..
Оказавшись на рынке, Кристиан был удивлен. Что тут можно найти интересно он не знал, но что-то подсказывало ему, что даже тут с Маркусом будет весело. Крис рассматривал прилавки, не находя ничего полезного или действительно красивого под свой вкус. Блондин целенаправленно двигался, и американцу приходилось следовать за ним, придерживая его за руку. Отстать и потерять друг друга из виду, здесь было проще всего. Кристиан вежливо улыбнулся продавщице. Правда тут же забыл о ней, едва ли его руки оказались вновь на Маркусе, при чем по желанию последнего. Блондин одевал ему на руку неизвестные ранее фенечки. Американец улыбался, - Спасибо, - Кристиан взглянул на новое - и единственное - украшение на своей руке. Пожалуй, мне нравится. И последовал за Маркусом. Разговаривать в шумной толпе не получалось, а повышать голос он не хотел.
-Маркус... - хриплым шепотом произнес американец, едва перестал касаться его. Кристиан скользил взглядом по обнажившему торс Маркусу, рассматривая его, словно только что увидел.  Зачем? - срываясь, метнулась мысль. Парень сделал шаг к блондину, сокращая расстояние между ними, положил руки на его бедра и резко прижал к себе. Кристиан затуманенным взглядом смотрел в его глаза, делая несколько шагов, прижимая Маркуса спиной к стене и заодно скрывая их в нише от слишком любопытных глаз. - Марк - его язык скользнул по губам блондина.
Кристиан сам не понимал, с чего так завелся, что теперь прижимал Маркуса к стене и просто не мог отпустить. Он коленом раздвинул его ноги, приближаясь бедрами к нему. Схватил его руки и за запястья удерживал их над головой, все так же прижимая к стене, не давая освободиться. Возможно, американец перестарался, и стискивал запястья слишком сильно, причиняя боль, Крис потерял чувство меры. Склоняясь к его губам, парень жадно поцеловал Маркуса, терзая их и требуя ответного поцелуя. На секунду американец прервался, позволяя себе - и Марку - вздохнуть и вновь целуя его, на этот раз позволяя себе проникнуть в его ротик. Свободной рукой Кристиан ласкал обнаженный торс Маркуса, изучая, запоминая малейшие детали. Ладонью провел по ребрам, поднимая руку вверх и касаясь пальцами сосочка. Тут же зажимал его между указательным и средним пальцами и, чуть оттянув - отпустил, продолжая ладонью ласкать тело Маркуса. На этот раз опуская руку вниз.

0

4

Едва оказавшись прижатым к стенке, Марк понял, что влип. Влип в плен к Крису, и не ясно, когда этот завоеватель чужих сердец отпустит его. Хотя и освобождаться из его плена не хотелось. Марк попытался обнять Криса, но почувствовал, что руки поднимаются над головой и надежно фиксируются руками американца. Больно? Да, было больно, но немец наплевал на боль, наслаждаясь губами Криса. Отвечал Марк на его поцелуи с полной отдачей, приняв в рот его язык, лаская его своим языком, медленно посасывая, все тело словно били разряды тока. Маркус чувствовал, как в паху снова сладко назревает возбуждение, и противиться этому не стал.
Невольно подавшись телом навстречу руке, Марк тихо пискнул в поцелуй, чувствуя пальцы американца на соске. Плоть под штанами все больше наливалась кровью и наслаждением, и теперь уже требовался разряд. Тихие стоны в губы Криса все больше распаляли самого Маркуса.
- Кристиан, возьми меня. Что же ты делаешь со мной? - тихо шепнул парень своему личному демону, вырвавшемуся из тела Криса. - Кристиан... - нежно, с придыханием прохрипел парень, зная, что Крис просил относиться с его имени без фанатизма. Но в данном случае все было слишком сладко, и имя американца было в этой сладости главным. Осторожно высвободив свои руки, Маркус нежно опустился на колени, все также будучи прижатым к стенке, освободил от штанов член американца и вобрал его в рот, играясь языком с головкой, дразня канальчик и уздечку.

0

5

Делаю я? - простонал парень, запрокидывая голову и токаясь навстречу Маркусу, погружая член в его рот, -Что делаешь ты? - голос Кристиана то и дело скрывался на стон. Американец закусил губу, почти сдаваясь Маркусу. - Маркус... Стой, - Кристиан с размаху ударил кулаком в стену, боль в костяшках отрезвила его. Парень резким рывом поднял Марка на ноги, заставляя его выпрямится. - Я. Хочу, - мутными от желания глазами американец смотрел на парня, положив руку ему на пах. Больше всего парню хотелось оказаться в постели, где было бы удобнее, где от желаемого им парня не отвлекало бы ничто: ни шум, ни жара, ни движения за спиной.
Кристиан опустился, снимая с любовника джинсы, оголяя его и в предвкушении покусывая собственные губы. Кристиан приблизился, обжигая горячим дыханием кожу, чувствуя, как растет собственное напряжение и дикое желание. Крис провел языком по выступающим венкам, обхватил плотно сжатыми губами ниже головки, ловя её в плен губ. Двинул головой, вбирая его член в рот и даже не удивляясь, как легко и глубоко он может принять Маркуса.
-Я хочу узнать, - бормочет Кристиан, выпрямляясь, переворачивая Маркуса спиной к себе, заставляя упереться в стену, наваливаясь на него сзади. Американец быстро откидывает волосы Маркуса, открывая его шею и ухо, наклоняется, прикусывая кожу слишком близко от яремной вены, - Всего тебя. - парень опускает руку, проталкивая два пальца ему в анус, подготавливая и расширяя его для себя.

0

6

Снова у стены, снова впечатанный лопатками в прохладный бетон, Марк застонал, когда Крис оторвал его от своего члена. Мир разом, но ненадолго - встал на свое место, Марк коварно улыбнулся Кристиану, наслаждаясь его глазами, пылающими страстью и нежностью, его решимостью во всех чертах лица, в каждом движении, это сводило Марка с ума.
Впечатавшись в стену носом, парень с наслаждением ощутил весь жар навалившегося сверху тела. Ощущая пальцы в анусе, немец взвыл от удовольствия и стал двигаться в такт пальцам, стремясь сесть на них совсем. Марку нравилось происходящее, настолько, что он совсем потерял голову, издавая вобщем-то не слишком-то тихие стоны, когда пальцы достигали миндалины простаты внутри. Рукой Маркус ласкал своего зверя, который уже совсем окреп, поддавая задом пальцам.
- Кристиан, ты садист, - немцу безумно нравилось находиться спиной к партнеру. В принципе, когда он был в пассиве, он так и делал. Это придавало новизну ощущений каждый раз, и свободу действия для активного партнера. - Делай все, что захочешь с моим телом, - тихо сказал парень американцу, постанывая от кайфа. - Я не буду против.

0

7

Хочу, хочу, хочу - билась голове единственная мысль. Маркус был настолько желанным, что Кристиан с трудом сдерживал себя, желая и боясь сделать больно человеку, который за несколько часов стал едва ли не самым дорогим в его жизни. Стоны Маркуса оглушали, лишая остатков самообладания, то, как он насаживался на пальцы, сводило Кристиана с ума, заставляя двигать ими быстрее, лишь бы дольше слышать эти звуки. Американец сгибал пальцы, намеренно задевая простату, и раздвигал их, затрудняя скольжение наружу. Маленькая игра, будоражившая воображение, заставляла американца постанывать, в представлении того, как жаркая плоть партнера будет обхватывать его член, даря наслаждение обоим.
-Маркус,- голос у американца был хриплым от похоти. Он то и дело забывал дышать, впиваясь губами и зубами в уже покрасневшую кожу на плече блондина. Кристиан еще   сдерживал свое желание и возбуждение, оттягивая момент, когда он будет обладать Маркусом, до последнего. Испытывая себя. Его абсолютно не волновали люди, наверняка по звукам, догадывающиеся, чем парни занимаются. Не интересовали даже тогда, когда прохожие случайно или намеренно заглядывали в их укрытие. Ругались, завистливо вздыхали или смущенно отворачивались. Кристиан видел и ощущал только Марка. Он вроде бы он даже просил Маркуса не сдерживать стонов, вслушиваясь в них. Члене американца упирался в бедро любовника, наливаясь и подрагивая. Он терся о нежную кожу парня. Казалось, Кристиан забыл о себе, пока наслаждение не стало болезненно ощутимым комом.
Кристиан всхлипнул, беря свой член в руку, сжимая и растирая выступившую капельку, вздрагивая от собственного прикосновения. Американец обхватил Маркуса за талию, чуть отодвигая его от стены, заставляя немного согнуться, получая больший доступ к давно желанной попке парня. Кристиан дрожал от испытываемого и предвкушаемого наслаждения, когда ладонью скользнул по длине члена, от основания до головки. И опустив взгляд, смотрел, как погружает его в узкое, горячее отверстие. - Маркус, - парень задыхался от увиденного, наверное, зря он позволил себе наблюдать. На мгновение замерев, Кристиан резко толкнулся, погружаясь в парня до самых яичек. Жар, охвативший его член, наслаждение, электрическим разрядом пробежавшее по всему телу окончательно спалили выдержку и Американец начал двигаться, резко беря свое. Грубо и быстро двигая бедрами, чуть ли не рыча в своем животном желании.
Этих прикосновений стало мало. Кристиан коснулся бедра Маркуса, быстро переводя руку к его паху и умудряясь осторожно сжать в ладони его яички. Скользнул рукой к головке и, к собственному неудовольствию, обнаружил руку Маркуса на желанной плоти. Кристиан зашипел, хлопнув пальцами по его запястью и требуя если не убрать, то подвинуть руку. Скользнул, просовывая её между ладонью Маркуса и его членом, и обхватил его член, немного грубо лаская его, сжимая и скользя в такт движениям. - Мое, - собственнически прохрипел Кристиан, обдавая жарким дыханием ухо блондина.

Отредактировано Кристиан Джеймс Беллоуз (2010-02-14 10:44:00)

+1

8

Марк таял. Таял от его касаний, таял от едва слышных стонов Криса, толкающегося рукой ему в зад. Тело немца словно горело на костре, все рецепторы были напряжены до предела, чувствуя лишь Кристиана. На всех окружающих Марку было совершенно плевать, он скребся руками по стене, ловя кайф от движений Криса, от ласк собственной руки на члене..
Отодвинувшись от стенки, Марк уперся в нее руками, вставая в позу рака, как и требовал Крис. Да, Маркус великолепно понял его руки, и все делал пока так, как он просил. - Маркус, имя словно обожгло изнутри, и почти сразу парень почувствовал горячую пульсирующую головку, проходящую внутрь его тела. Марк застонал, жар его тела стал почти невыносимым, и в следующую минуту с его губ сорвался исполненный страсти и похоти крик, когда Кристиан вошел в него полностью. Вообще секс с мужчиной был у Марка всего один раз, когда немец был пассивным, в остальном Маркус активничал, но то, что он испытал сейчас, ни с чем сравнить было невозможно. Последующие за вторжением грубые, властные толчки разрывали тело немца, Марк стонал и кричал от наслаждения, поддавая задом навстречу парню, чувствуя, как яички Криса шлепают о зад.
Касания тел, безумно острые фрикции в самую глубину тела, все доводило Маркуса до криков и неприличных стонов, хотя немец и пытался сдержать себя, закусывая губы до крови, оставляя на руке кровавые слезы от зубов, закусывая с силой кожу. Причем боли никакой не было, лишь наслаждение, приливной волной накатывающее каждый раз, когда головка страстного партнера ударяла в простату, вырывая из Марка очередной стон, полный желания. - Мое, прохрипел Крис в ухо Марку, лаская его член, заставив Марка убрать руку и не заниматься рукоблудием. Вот теперь то немец ощутил полную власть Криса над собой. Он был словно в плену, в плену у парня, его рук и губ, его слов, словно раскаленным металлом обдававших сознание немца. Уперевшись руками в стену, Марку стоило больших усилий не опуститься на колени, чтобы не упасть в обморок от наслаждения и удовольствия.
- Аааааах, Кристиан! - высокий грудной голос вырвался из тела, Маркус чувствовал, как внизу живота все явнее закручивается комок похоти и удовольствия, грозя вот-вот лопнуть. - Сильнее, прошу тебя. Не жалей!

0

9

Кристиан слышал голос блондина, но не понимал ни слова, он разобрал лишь собственное имя, которое тут же накрепко засело в голове. И, хоть Маркус уже не произносил его, американец наслаждался звучанием, словно до сих пор слышал его. - Моё, - собственнически повторил Кристиан, будто кто-то посягал на его собственность. Он крепче обхватил полюбившийся член, ускоряя движения. Кристиан двигал рукой быстрее и резче, обхватывая у основания сильнее и слегка ослабляя хватку к головке. - Маркус... Мое,- с трудом прохрипел парень, целуя своего любовника в плечи, лаская позвонки языком.
Наслаждение, желание скручивалось в паху, стремясь вот-вот вырваться наружу. Американец одной рукой держался за блондина, подталкивая его себе навстречу и входя в него еще глубже. На спине выступали капельки пота, тут же впитывающиеся в ткань рубашки. С каждым толчком Кристиан приближался к разрядке, еще не представляя чем это обернется для него после. Чувства захлестывали его, пугая своей силой и разнообразием. Подаваясь всем телом к Марку, парень едва ли не закричал в вихре испытываемого наслаждения, содрогаясь в оргазме, не выходя из партнера. Кристиан грудью прижимался к спине Марка, постанывая от удовольствия, нежно прижимая парня к себе. И рукой доводя его до оргазма.

0

10

Наверное стенка под грудью Марка такого ни разу не испытывала. Парень бился грудью о прохладный бетон, сладко постанывая, вот-вот сходя с ума от удовольствия сексом с Кристианом. Как только член парня прошел глубже, Марк взвыл от кайфа, чувствуя в себе горячие струи спермы, устремившиеся в прямую кишку. Все тело била сладкая дрожь, Марк закусил губу и разрядился в стену, сжимаемый руками Криса.
- О Господи, Кристиан..., - простонал парень, тихо оседая в его руках на землю, благо в Сам-Асате вообще все улочки были словно вылизаны кем-то. Марк не помнил, чтобы где-то были кучи мусора, или хотя бы баночка от пива, которая стояла вне урны. Немец тихонько сполз по стенке на землю, увлекая за собой Кристиана, целуя его в губы в знак жаркой благодарности. Такого он давно не испытывал, и думал, что ему чертовски повезло проиграть тогда гонку в воде. - Кристиан, - нежно прошептал Маркус, - это было великолепно. Ты... ты.... - дальнейших слов парень не нашел, а просто обнял американца, стремясь раствориться в нем, сростись в единое целое. Тело все еще подрагивало от нахлынувших ощущений, парень прижимался к Крису как ребенок.

0

11

Американец довольно улыбался, щуря глаза и смотря на Маркуса. Сидеть - почти лежать - на земле, опираясь плечами и затылком в стену, было на удивление удобно, почти уютно. Бетон приятно холодил кожу, немного раздражала его неровность, почти неощутимая теперь. Кристиан ответил на поцелуй Марка, очень нежно, скользнул языком по его губам. Американец устроил блондина на себе, наслаждаясь их близостью. Чувствовать парня так, кожа к коже, безумно нравилось американцу, так что вставать и куда-то идти не хотелось. В тени было прохладней, да и солнце так не слепило глаза.
- Нет, Маркус, ты. - Крис улыбнулся, приложив палец к его губам и мотнув головой, - Ты замечательный. И ты мне нравишься. Очень. - Кристиан медленно гладил парня по плечам, спине, едва дотрагиваясь кончиками пальцев до его кожи. Эти легкие прикосновения были приятны прежде всего самому американцу. С каких пор у меня такая потребность в тактильном контакте? Дыхание постепенно выравнивалось, сердцебиение замедлялось. Кристиан возвращался в привычное спокойное состояние, ощущалась только приятная расслабленность и необъяснимая нежность к блондину. Последнее удивляло. - Черт, я забыл, что мы на рынке - пробормотал американец, с неудовольствием смотря на улицу и отдергивая руку - которая уже настойчиво ласкала бедро Маркуса - от парня.

0

12

Тело все еще мелко подрагивало, лежа на Кристиане, спиной на его груди, вдыхая разгоряченный аромат его тела, совершено забив на рынок и все большие толпы зевак, глазеющих на полуголых парней. Ну, Маркус-то был совсем голым, а вот Крис.. А Криса никому не было видно, и Марк ни с кем не собирался делиться американцем.
- Ты тоже мне нравишься. Безумно. Пока ты в Сам-Асате, я буду рядом, если позволишь, - тихо прошептал парень, понимая, что валяться в обнаженном виде на земле не особо культурно. Кое-как встав, Маркус нашарил свои джинсы и натянул на себя, застегивая на тощем пузе на три пуговки. Потом облокотился на стенку, с глупой улыбкой смотря на Кристиана. - Дальнейший путь думай сам. Я в нирване, - хохотнул парень, не думая даже одевать футболку.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Рынок. » Торговые места