Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Добро пожаловать в Сам-Асат.

Объявление


Администрация:
Изольд свет Штрассенберг
Объявления:
Регистрация открыта. Можно так же начинать игру. Добро пожаловать в Сам-Асат!
Погода и время:
+27 С, солнечное утро: 08.00-12.00
19 июля 2010
Полезные ссылки:
Сам-Асат. Общее
Правила.
Вакансии.
Шаблон анкеты.
Рейтинг форума:
NC-21, yaoi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Жилые районы. » Дом Штрассенберга


Дом Штрассенберга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/08/17/5055-112030-7b000fdb831756d5c7ddf51ced671359.jpg

0

2

Нельзя сказать, что Изольд нервничал, когда его друзья или воспитанник пропадали по ночам или слишком долго не звонили. Будучи по натуре весьма эгоистичным, мужчина ненавидел лишь одно: если без веской на то причины ему не отвечали на звонки. И еще он не любил, если его не предупреждали о чем-либо загодя. Например, о том, что уходят на пляж. Однако Маркус осведомил об этом рано поднявшуюся экономку Сару, а та уже успела передать ценные сведения хозяину, так что претензий у опекуна не возникло.
На данный момент Штрассенберг уже успел позавтракать парой сочных мандаринов и теперь, сидя в шезлонге возле бассейна, задумчиво курил, греясь на приятном, еще не начавшем жарить до костей солнышке. Легкий ветерок лишал воздух духоты, распространяя вокруг курящего ненавязчивый аромат черносмородинового табака. Кончики смоляных кудрей мужчины чуть шевелились, а самого Изольда окутывало светлое марево дыма.
Рядом стояло небольшое радио, и сейчас как раз передавали середину утренних новостей. Еврей слушал вполуха о том, что делается в мире, не придавая особого значения ничему из вышеизложенного. Да и то сказать - меньше всего его интересовало лекарство от СПИДа, которое никак не могли изобрести в очередной лаборатории международного значения. У него не было СПИДа. У него была глаукома. По иронии судьбы - в той самой редко встречающейся плачевной форме. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, - Штрассенберг особо не думал ни о своей болезни, ни о лекарствах в данный момент. Он просто грелся. И курил.

+1

3

----- пляж

Бодрой походкой юный воспитанник наверное самого богатого человека во всем Сам-Асате, Маркус Штайн топал домой. Да, вилла Изольда стала парню настоящим домом. Там его любили, его хвалили и наказывали, как любого ребенка в нормальной семье. Единственное отличие было в том, что его официальный опекун, Изольд, совсем ничего не видел. И не любил поднимать тему своей слепоты, моментально переводя разговор в другое русло.
- Изольд, это я! - громко крикнул парень, входя на террасу. Солнце и тут сильно палило, однако Марк не чувствовал его лучей. Просто потому, что на его талии, а иногда и на попке была рука Кристиана, вот ее-то парень чувствовал ох как хорошо. Время от времени марк поддавал в руку задом и томно смотрел на американца, обнимая его в ответ и поминутно целуя в щеку. Щека стала совсем розовой, Кристиан от этого выглядел так мило, что хотелось прижать его к себе и никогда не отпускать.
- Кристиан, должен тебя предупредить. Мой опекун совсем ничего не видит. Поэтому зря не маши рукой для приветствия. В остальном он ничем не отличается от нас. Он даже лучше! - с энтузиазмом сказал немец и заключил в объятия спину опекуна, целуя того в щеку. Порядком соскучившись, марк не выпускал из рук отца довольно долго, наслаждаясь ароматом его сигарет и тонким шлейфом парфюма.
- Папа, ты скучал по мне? Прошу, знакомься. Это мой новый друг и парень, Кристиан, - Маркус никогда не бросал слов на ветер, и если что-то скажет, то крепко и на век. Посему он даже бровью не повел, представляя Криса в таком качестве. В конце концов тот вопрос в воде был наводящим. Какого ответа ждал Крис?

Отредактировано Маркус Штайн (2010-02-11 18:57:59)

0

4

Дом производил впечатление, как размерами, так и дизайном. Кристиан оглядывался, размышляя что бы сказал отец, увидев подобное жилище. Сам парень не представлял, как можно жить в помещении, где больше двух-трех комнат. Он мгновенно терялся, забывал где что находится и начинал бесцельно бродить по помещению. Сейчас же Кристиан инстинктивно старался держаться ближе к Маркусу, чтобы не свернуть куда-нибудь не туда и не пропустить что-то важное из сказанного Марком. Например, сведения, что опекун Маркуса слеп. Парень вздохнул. Это затрудняло общение, по крайней мере, этот человек будет хуже понимать Кристиана, ведь тот порою принимался жестикулировать, не находя нужных слов и заменяя их жестами. Крис покачал головой, впрочем, если его не будут понимать, это не его проблемы.
-Здравствуйте - Кристиан все-таки вежливо кивнул, проходя вслед за Маркусом и останавливаясь, не мешая ему общаться с Изольдом. Даже любуясь увиденной картиной и с удивлением осознавая, что скучает и сам, правда не сильно, так, совсем чуть-чуть. Мужчина привлекал внимание, по крайней мере, американец с явным интересом разглядывал его, пытаясь понять, чем тот цепляет взгляд. Пока он изучал Изольда, Маркус представил его, правда, как-то странно. Парень? Кристиан был ошарашен. Он удивленно смотрел на Маркуса, приподняв бровь в немом вопросе: "Какой еще парень?".
-Э... Здравствуйте, - повторил Кристиан, с трудом переведя взгляд на Изольда и напряженно вспоминая, что необходимо говорить в таких случаях. Что бы я сказал? Кристиан покачал головой, приводя мысли в порядок. Удивление прошло, едва он вспомнил свой вопрос в море. Нужно было поговорить с ним на эту тему. - Очень приятно познакомиться с вами. - подумав, все-таки определился парень, - Должен признать, у вас довольно красивый дом. - Парень взмахнул рукой, указывая на все его окружающее. – Я хочу покурить, будет кто? – вежливо , как показалось Кристиану, он общался уже слишком долго. Так что без упреков совести парень уселся и достал пачку сигарет.

0

5

Голос воспитанника Штрассенберг узнал сразу же. У него в свое время была не слишком хорошая память на голоса, зато теперь она изрядно обострилась. Первую часть фразы, - о том, что он слеп, - Изольд проглотил, как всегда, почти спокойно. В конце концов он сам просил Маркуса предупреждать всех своих знакомых заранее, чтобы самому не заботиться об этом. Губы тонула спокойно-вежливая, вполне дружелюбная улыбка. Он поправил очки, на ощупь потрепав юношу по светлым волосам, и обернулся на незнакомый голос пришедшего со Штайном молодого человека.
К тому, что Марк иногда зовет его отцом, а иногда - по имени, бизнесмен давно привык и против ничего не имел.
- Рад знакомству. - ориентируясь на голос Кристиана, еврей протянул руку для пожатия. Стоит упомянуть, что по английски Штрассенберг говорил с акцентом, довольно заметно картавя. Но именно на этом языке ему приходилось общаться энную часть времени.
- Что ж... должно быть, твой парень, - Изольд сделал ударение на слове "парень" - почти незаметное, но в некотором роде оно звучало вопросом к незнакомому юноше. - Твой... друг не откажется от чего-нибудь освежающего? Ну и, разумеется, мне скоро необходимо будет уйти, так что мешать вам я не буду.
Он жизнерадостно обнажил в улыбке крупные белые зубы.

0

6

Марку было весьма хорошо с ними двумя. Просто потому, что если Крис не против быть его парнем, то он и Изольд были его семьей. Теми людьми, которых он с нежных лет был лишен, и кому может отдать всего себя без остатка и жалости. И Маркус был готов к таким жертвам.
- Папа, мы сейчас уходим. Мне надо только взять немного из своих сбережений и одеться во что-нибудь сухое. И Криса наверное я тоже одену. Если он не против, - Марк вопросительно посмотрел на парня, улыбнувшись ему. - Думаю, что наши размеры похожи. Наверное ему тоже 20.
Одарив обе щеки Изольда еще парой десятков поцелуев, парень поманил с собой Криса и пошел к себе в комнату, одеваться в сухое, так как по сути дела уже немного даже замерз.

0

7

-Я тоже очень рад, - Кристиан вздохнул и пожал руку Изольду. Что-то подсказывало ему, что налаживать отношения с ним будет сложно. Слишком уж они разные: по стилю общения, мировоззрению, серьезности. Кристиан отошел и резко развернулся, услышав следующие слова Изольда. Его заметно раздражало, что мужчина задает вопросы не ему лично. Все-таки терпение - не благодетель Криса. - Может, Вы все-таки спросите у меня лично? - все-таки спросил Кристиан, как обычно, не капли не стараясь скрыть раздражение. - А то я здесь и говорить пока умею. - парень запустил руку себе в волосы, взъерошив их и наморщил нос, удерживаясь от чиха. Наверное, можно сказать, что Крис избалован или эгоистичен, но первое, что он выучил от своей мачехи - скрывать свои эмоции нельзя. Все равно выльются и тогда не известно кому хуже будет.
Американец улыбнулся, Маркус забавлял его. Чужую одежду Кристиан бы одел только в крайнем случае, но парень этого, конечно, не знал. – Спасибо огромное, Марк, - Крис улыбнулся и кивнул головой, - Но я откажусь, мне так удобней. Да и перекладывать ничего не надо, - указав взглядом на карманы, забитые всякой ерундой. Кристиан щелкнул зажигалкой и затянулся, больше не задавая вопросов и не спрашивая позволения. Легкие привычно наполнились дымом и Крис прикрыл глаза, мгновенно успокаиваясь. Идея посетить дом Маркуса уже не казалась такой хорошей.

0

8

Улыбка, которой и без того сверкал белозубый морфинист, стала еще чуть шире, и, кажется, выражала максимум положительных эмоций. Голос звучал ровно, почти весело, когда мужчина прищелкнул пальцами.
- Ну разумеется, мне известно, что Вы умеете говорить. Я же все таки не глухой. - Еврей рассмеялся, взъерошив собственные кудри и поводя плечами. - Все дело лишь в том, что для меня непривычно сразу и напрямую обращаться к друзьям Маркуса - считайте это прихотью. А впрочем, я никоим образом не хотел Вас обидеть.
Изольд вновь улегся в шезлонге с максимальным удобством. Темнота его грела - на самом деле то были лучи солнца, но ночь, никогда не рассеивающаяся перед глазами, создавала впечатление теплой густой тьмы, ласково оглаживающей и без того золотистую кожу владельца отеля.
- Так, собственно, не желаете угоститься чем-то вроде сока или фрэша? - чуть наклонив голову, еврей дружелюбно развел руками, а затем потянулся, с суставным хрустом разминая слегка затекшие мышцы.  Расслышав удаляющиеся шаги воспитанника, Штрассенберг, чуть повысив голос, чтобы слова его достигли слуха юноши, проговорил:
- Марк, если не затруднит, скажи Саре, что ближайшие сутки меня дома не будет. Не хочу слушать ее увещевания...

0

9

Марк быстро переоделся, схватил сумку с фотоаппаратом, сунул туда мобильник и ежедневник на всякий случай. Учеба по стезе журналистики накладывает свой отпечаток - парнишка стал подмечать за всеми малейшие детали, критично относясь к каждому проявлению жизни в Сам-Асате. Да и хотелось сфотографировать Кристиана около какого-нибудь фантастического фонтана, или у гор. По мути вниз парень забежал к Саре и сказал, что отца не будет всю ночь. Она вздохнула, жалобно посмотрела на Марка, но ничего не сказала. Сказала, чтобы оба были осторожнее.
- Все, Крис, я готов. Прихватил тут пару вещей, и денежку. Папа, тебе Сара передала, чтобы ты был осторожен, и в любом случае вернулся домой, - с улыбкой сказал парень, зная, что отец чувствует его улыбку. - Ну и я говорю, чтобы ты не задерживался там, куда отправляешься. Я попрошу Николая, чтобы за тобой приглядел. парень подмигнул Кристиану, курящему в кресле и вздохнул. 
- Идем, дружище. О, я смотрю, что ты уже высох. Круто, - восхитился парень, пригладил Кристиану волосы, стоящие торчком на затылке и весело потопал к воротам. - Папа, пока!

---- развлекаццо))

0

10

-Ничего, но прошу, если хочешь что-то узнать обо мне или что-то спросить, обращайся лично. - Кристиан подмигнул, забыв, что Изольд все равно не увидит. и вздохнул, тут же вспомнив об этом. Может я ошибся? - А за предложение выпить - спасибо, но в жару я все равно предпочту пиво. Да и Маркус вот-вот спустится. Не хотелось бы заставлять его ждать. Тем более, время в его обществе летит незаметно и хотелось бы подольше с ним быть.
Парень потянулся, разминая шею и плечи. Заметив Маркуса парень весело улыбнулся, искренне радуясь, что тот вернулся быстро и его практически не пришлось ждать. Маркус был весел и Крис с готовностью поднялся, готовый следовать туда, куда приспичит блондину. -Деньги? - Парень удивился, - Зачем? Все равно платить буду я. - Крис с серьезным выражением на лице взглянул на Маркуса, надеясь, что это он позволит. Блондин уже подходил к воротам, когда американцу пришла в голову странная идея, которую он тут же и решил осуществить.
Кристиан подошел к Изольду и нагнулся, оказавшись близко к его лицу, - Боюсь, я украду Маркуса на время, - прошептал американец, дружески погладив Изольда по волосам, - Надеюсь - на длительное. - заявил уже громче и быстро подошел к Маркусу. Ответ на его слова и действия его уже не интересовал. Кристиан улыбался, когда, развернувшись, громко попрощался,- Надеюсь, твои дела будут столь же удачны. - Крис помахал на прощение рукой. - Куда двигаем? - поинтересовался американец уже у Маркуса, выходя за ворота дома.
---Куда-то.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Жилые районы. » Дом Штрассенберга