Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Добро пожаловать в Сам-Асат.

Объявление


Администрация:
Изольд свет Штрассенберг
Объявления:
Регистрация открыта. Можно так же начинать игру. Добро пожаловать в Сам-Асат!
Погода и время:
+27 С, солнечное утро: 08.00-12.00
19 июля 2010
Полезные ссылки:
Сам-Асат. Общее
Правила.
Вакансии.
Шаблон анкеты.
Рейтинг форума:
NC-21, yaoi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Пляж. » Берег


Берег

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Н... - простонал Кристиан, когда Маркус притянул его к себе и поцеловал. Поцелуй получился властным, требовательным и американец не отвечал всего лишь секунды, а затем, поняв что произошло, с такой же страстью впился в губы Марка. Парня била мелкая дрожь, от неожиданной смены темпа и действий. Поцелуй закончился, быстро, Крис тяжело дышал, не понимая уже ничего. Все внимание Кристиана уходило на разглядывание губ юноши перед ним, казалось, он больше ничего не хотел. Но напряжение внизу давало о себе знать, становясь едва ли не болезненным. Маркус шептал, хоть американец и понимал слова, смыл до него не доходил. Наконец, когда их губы вновь объединились, заставляя Кристиана дрожать от нахлынувших чувств, парень мог позаботиться и о напряженных членах. Все то время Кристиан просто терся пахом о пах Маркуса, но того уже явно  недостаточно.
Шезлонг становится неудобным, Кристиан, не соображая, тянет Маркуса на себя, заставляя их обоих упасть в песок, не кажущийся почему-то уже таким горячим. На время падения поцелуй прерывается. Уже лежа спиной на песке Кристиан стаскивает с Марка плавки, освобождая его член. Легкие толчки бедрами, Крис чувствует, как они трутся друг о друга, не понимая, двигается ли он один, или их движения слились воедино. Свои плавки парень стянул еще до падения, оставив их где-то на уровни коленей, так что сейчас ничего не мешает ощутить Маркуса. Американец облизывает руку и запускает её меж их разгоряченными телами, обхватывая, уж как может, их члены и тут же ритмично двигает рукой. Не понимая, что ему больше нравится, движение руки, или ощущение их вместе. Кристиан собственнически ложит руку на ягодица Марка, то ли поглаживая, то ли сжимая их. И тянется за поцелуем, замирая в миллиметре от губ парня. – Маркус... Ладно... - простанывает Кристиан в губы юноши, тут же соединяясь с ним в поцелуе.

Отредактировано Кристиан Джеймс Беллоуз (2010-02-09 00:30:49)

0

32

Поцелуи, поцелуи.. От жары сносило крышу, но эта жара была не от солнца. Жарило Марка тело Кристиана, лежащее на песке, такое соблазнительное и манящее. С трудом оторвавшись от его губ, Марк начал осторожно и дерзко кусать его тело, оставляя редкие красные метки засосов на теле, наслаждаясь упругой юношеской кожей, ароматом теплого тела.
- Я же сказал тебе, что покусаю, прямо здесь. А ты не верил, мой милый, - тихонько проворковал Марк, заводя обе его руки за голову Криса, целуя-кусая его живот, обводя языком кубики пресса, играясь с волосками в пупке, спускаясь все ниже и ниже, наконец-то добравшись до возбужденного конца парня, вбирая его в рот, а рукой одной тем временем пробравшись в его анус. Мягко пробираясь внутрь, раздвигая мягкие стеночки жаркого нутра, Марк все больше заводился.
Когда лопнуло терпение парня, Марк отстранился от вкусного члена, подхватил парня под колено и одним плавным толчком вошел в тело Криса, замерев от ощущения дивного тепла, коим был охвачен его член. Толкнувшись во влажный зад, Марк нежно подхватил парня под бедро и сделал первый сильный толчок в разнеженное солнцем и ласками тело.

0

33

Укусы возбудили парня еще сильней, заставляя его стонать и извиваться, казалось, он вот-вот потеряет голову. Он хотел сказать, что б Марк не осторожничал, что ему не больно, даже наоборот, но все что он мог - тихо стонать позволяя Маркусу творить все, что тот захочет, что уже не в характере американца. Потерять контроль настолько, что даже жестом не суметь выразить недовольство тем, что блондин не назвал его по имени, заменив на что-то не то. Впрочем, то подождет, сейчас парень наслаждался сладкими укусами, заставляющими кровь бежать быстрее, а температуру подняться на несколько градусов. Маркус находит губами его член и Крис замирает, почти не ощущая вторжения в анус, но жаждет этого, наверное сильнее всего сейчас. Маркус... - американец мысленно просит блондина и тот, словно услышав, отстраняется, перехватывает и входит в него. Кристиан толкается навстречу, хватая руками песок. Почти не больно, но Кристиан распахивает глаза и солнце тут же ослепляет его, заставляя матернуться сквозь зубы. Он забыл.
-Маркус... - шипит парень, толкаясь навстречу, быстро, показывая своё желание и возбуждение. Хорошо, что плавки когда-то успели потеряться и уже не сдерживают движения. Кристиан разводит ноги шире, раскрываясь, позволяя парню проникать глубже. И ему плевать что подумают окружающие, ведь Крис уже согласился быть "его". - Марк, м... – он стонет, но стонет как-то требовательно, привлекая внимание к своей персоне.

0

34

Второй толчок в горячее распаленное тело был словно инъекцией с энергетиком, Марк тихо зарычал и начал ритмично входить в зад парня, наслаждаясь упругими ягодицами, его стонами и движениями. Марк приподнял его тело, заставив прогнуться в пояснице, упереться затылком в песок, начал целовать затвердевшие давно сосочки, потираться о них щекой. Все было настолько желанным и сладким, что Маркус совсем забыл, что они оба находятся на пляже, в людном месте, где полно детей....
Марк вышел из попки Кристиана, невероятно бережно положил его на живот и снова вошел в попку, резко и по самые яички, сразу заполнив его собой, не особо обратив внимание на то, что парню может быть больно. Обняв его бедра, Марк буквально вбивать парня в песок, хрипло рыча от удовольствия, и уже чувствуя, как в паху внутри собирается огромный раскаленный ком, что оргазм совсем близко.... парень все же успел выйти из Криса, парой движений довел себя до оргазма, а затем, когда и Крис получил удовольствие, стал осторожно слизывать свой сок с его тела, мутными глазами смотря на парня. О боже...
- Ты просто великолепен, Кристиан, - имя было снова сказано нежно и любовно, Марк прижал парня к себе и нежно целовал, удерживая расслабленное тело в руках. Слизав с руки и сперму парня, Марк как-то хитро улыбнулся. - Теперь по идее нам с тобой надо в воду.

0

35

С каждым толчком парень хотел большего, подчинялся малейшему прикосновению Маркуса. Тело Криса, реагировало вне его сознания, прогибаясь, дрожа. Он протестующе всхлипнул, когда Марк повернул его на живот. Но, оказавшись вжатым в песок, Кристиан замолчал, пытаясь вздохнуть. Песок уже не казался таким мягким, царапал кожу и стремился попасть в рот. Американцу пришлось плотно сжать губы, не только из-за него, но и потому, что хотел скрыть рвущийся наружу крик. Парень толкался в руку Марка, мышцы сводило от напряжения, он вскрикнул, содрогаясь в оргазме и кончая в руку партнера. Крис расслабленно обмяк, с трудом упираясь в песок и благодарно взглянул на Маркуса, едва кивая головой.
Он не особо прислушивался к словам Маркуса, но вздрогнул, услышав то, с каким выражением произнесли его имя. И улыбнулся, чувствуя себя едва ли не самым счастливым человеком на пляже от того, как оно прозвучало. Нежный поцелуй, на который Кристиан ответил с явной ленцой. И разумное предложение. А то я сам не понимаю... - Надо, надо, - парень кивнул головой, не замечая улыбки Маркуса и вообще на него не смотря. Его взгляд метался между морем, от которого веяло прохладой, по крайней мере в воображении, и собственными джинсами. Американец вздохнул, усаживаясь на песок, поближе к Маркусу и с явным отвращением натягивая на себя плавки.
-Ну, ты идешь? - Кристиан уже поднялся, протягивая руку Маркусу. - Судьба зовет, - парень ухмыльнулся, кивая на море.

0

36

Маркус совершенно потерялся во времени, раз за разом прокручивая в голове наслаждение узкой попкой Криса, его стонами и движениями. Поэтому даже не сразу понял значение протянутой Кристианом руки. Потом одел плавки и взял его за руку.
- Да, я иду. Куда ж ты без меня, - ехидно сказал Марк, натянул на себя плавки, песок в которых тут же защекотал ему все хозяйство. Марк как-то совершенно странно хихикнул, потер яички, попытавшись прогнать песок, и пошел с Крисом в воду. Окунувшись разок, он спустил под водой плавки и тщательно выгреб все песчинки со своего инструмента, бо они уже порядком причиняли неудобства. Потом нырнул еще раз и вытащил на воздух красивый кусочек коралла. - Крис, это тебе. В честь новой дружбы.

0

37

Отвечать куда Крис не стал, тем более, никакого вопроса ему и не задавали, так что парень пожал плечами спеша к воде. Холодная, в сравнении с воздухом, вода прекрасно смывала усталость и возвращала бодрость. С песком было сложнее. плавки пришлось полоскать, а о волосах парень старался даже не думать. Закончив борьбу с наиболее мещающими песчинками, парень перевернулся на спину и, едва шевеля руками, держался на воде, подставив солнечным лучам свое довольное жизнью лицо.
-Э... Спасибо - Кристиан с удивлением в глазах, взял коралл, рассматривая его в солнечных лучах. - Действительно спасибо, - "Принимать подарки"сбыл один из лидирующих пунктов в бесконечном списке Кристиана, чего тот не умеет делать. Так что парень решил выразить благодарность через поцелуй. Вплетая пальцы в волосы Маркуса, он нежно поцеловал его, ощущая уже знакомый солоноватый привкус. - Надо чаще бывать на пляже, - отплывая от Марка пробормотал Кристиан, - Оказывается, тут здорово. Маркус, ты часто выбираешься на пляж? Как вообще проводишь время?

0

38

Снова поцелуй, манящий и сладкий, как кусочек качественной карамели. Марк прикрыл глаза, ответив на ласку уже таких знакомых теплых губ.
- Обычно я сюда не хочу. Я довольно быстро сгораю, а крем Изольд буквально впихнул мне в руку, когда я уходил. Потом дома все тело болит. А время.. Люблю по городу гулять, особенно вечером. Прохладно, и людей не так много, как обычно днем. Если ты не против, может встретимся сегодня вечером? Погуляем по городу, в кафе заглянем. У Изольда там полно знакомых, так что ВИП-места, все будет на высшем уровне. Марк нырнул, оказался за спиной Кристиана и нежно обнял того за талию, осторожно целуя в ушко. - Если хочешь, сходим ко мне домой, я тебя с Изольдом познакомлю. Ему очень любопытно в последнее время, с кем я общаюсь. Я ему как сын, и он беспокоится.
Парень отбросил челку со лба и с улыбкой смотрел на парня.

0

39

-Не знаю, доживу до вечера посмотрю, - Кристиан пожал плечами. Как обычно отвечая на предложения куда-то сходить позже. - Не люблю планировать. Хотя, хотелось бы познакомиться с городом. - охотно пояснил он причину своего не отказа, но и не соглашения. Почувствовав объятия, Крис улыбнулся, прижался спиной к блондину и замер, на сколько это вообще возможно в воде. Находиться вот так близко, чувствуя дыхание Маркуса было приятно, но долго не двигаться американец мог лишь во время сна. Парень уверенно, но мягко освободился от объятий и отплыл, с удовольствием напрягая расслабленный мышцы. - Я поплаваю, пока есть возможность. -Контраст до сих пор горячего тела и воды удивлял Криса, парень отплыл и нырнул под воду, все еще держа подарок Маркуса в руке.  Оказавшись на поверхности он заинтересованно взглянул на блондина, словно что-то вспомнив.
-Н... Маркус, - Кристиан задумался, пытаясь сформулировать интересующее его в вопрос, получалось с трудом, парень раздраженно мотнул головой, спрашивая прямо, без уточнений, - Изольд же тебе нравится, так? Ну и в качестве кого ты хочешь представить ему меня? - парень улыбался, довольный тем, что вопрос прозвучал почти как надо. Кристиан с любопытством смотрел на Марка, ожидая его ответа.

0

40

Упустив "рыбешку" из рук, Марк ничуть не расстроился, лег на воду на спину, но через минуту ему на живот прилетел чей-то пляжный мячик. И тут же какой-то малыш лет шести ринулся за ним в воду. Марк бросил ему мячик, отчего веселое дитя разразилось смешным и громким хихиканьем, и утащило мячик.
Нырнув в оду типа крокодила, так, чтобы наружу только глаза и уши торчали, Марк хищно смотрел на Криса, и тут.. Маркус аж поперхнулся от вопроса, глотанув воды по самый нос. Откашлялся.
- Ты провокатор, Кристиан. Ну хорошо, в свою очередь спрошу тебя, дорогой. В качестве кого ты хотел бы прийти ко мне в дом? Я бы мог назвать тебя своим парнем, - совершенно обыденным голосом сказал Марк, словно речь шла о погоде. - Изольд наверное никогда не стал бы для меня любимым мужчиной в полном смысле. Да я и не хотел бы этого. Я люблю его как отца. Да, он красив, за ним наверняка хвостом ходят толпы девушек. Но ему на них наплевать. По всей видимости.
Парень помолчал, снова окунулся в воду и осторожно поплыл к дальнему буйку. Не то чтобы Марк боялся воды, пареньку всегда казалось, что вода мыслящее существо, и что он, Маркус, воде не нравится. Что подтвердилось буквально сразу же. Когда под худыми ногами не оказалось почвы морской, Маркус тут же стал тонуть, в сердце зародилась паника, а был он гораздо дальше от Кристиана. Всеобъемлющий страх завладел парнем, он погрузился в воду с головой, стараясь не махать сильно руками, ибо если к нему поплывут спасатели, будет отвратительно и стыдно. Что такой взрослый парень не умеет плавать.
Марк с чудовищным усилием всплыл и отчаянно заработал ногами как ластами, с удивлением понимая, что держится на воде. Бледные щеки залил легкий румянец, он улыбнулся Кристиану, мол, ничего страшного, и попытался плыть к нему обратно. И что самое интересное - у него получилось. Марк довольно быстро доплыл до Криса, на губах играла победная улыбка, словно парню только что вручили Оскара.

0

41

-Ты меня не так понял, я хотел узнать... - Крис вздохнул, осознавая, что вопрос его действительно мог прозвучать немного двузначно. Парень задумался, пытаясь переформулировать свои мысли. Но то ли его словарного запаса не хватало, то ли солнце слишком припекало голову, правильных слов не находилась. И Крис махнул рукой на свой вопрос, решая, что и без него прекрасно проживет, лучше предложит напрячься и поплавать в глубине. Вот прямо сейчас подплывет к Маркусу и предложит...
Крис с улыбкой смотрел за Маркусом, размышляя как бы побыстрей до него доплыть - все таки, пока он раздумывал, Марк оказался довольно далеко. Внезапно блондин погрузился в воду, не понятно взмахивая руками. Американец решил было, что у него галлюцинации от жаркого солнца или еще что. Крис потер глаза и, убедившись, что ему не кажется, поплыл в сторону блондина, но тот уже справился сам и направлялся к Крису. Приблизившись, Кристиан на всякий случай обхватил Маркуса, придерживая его, мало ли ему понадобится отдохнуть. Что произошло - Кристиан не понял. Так что выглядел растерянным и удивленным.
-Боишься глубины или плохо плаваешь? - тон у американца был серьезным, но в голосе проскальзывало удивление и злость. Парень взглянул вдаль, на линию горизонта. Предложение послать всё и сплавать за буйки - все равно никого, кто мог помешать он не видел - развеялось.

0

42

- Скорее и то и другое. Когда был младше, к воде вообще не подходил, боялся. Сейчас все проще, но ближайшая мечта - научиться хорошо плавать, - улыбнулся Маркус, не совсем понимая ноток злости, сквознувших в голосе нового друга. Как-то виновато посмотрев на Кристиана, Марк легко поцеловал друга в щеку и поплыл на берег, вышел из воды и пошел к шезлонгам. Сев на деревянную скамью, Маркус спрятал лицо в колени, поджав под себя ноги. Черт, как же все невовремя. Ну почему именно сейчас я так по-скотски начал там тонуть. Как же я хочу плавать как все...
Парень лег щекой на колено, смотря на Криса, на всех тех, кто отлично плавает и чувствует себя на воде как дома. Тяжело вздохнув, Марк натянул на мокрые ноги джинсы и растроенно затих.

0

43

Кристиан был удивлен. И зол. И  расстроен. Он не понимал что преобладает, а потому не сразу последовал за Маркусом, размышляя о абсолютно посторонних вещах. О погоде, о жаре, с самого утра. И о том, почему Марк не сказал ранее о своем неумении плавать. Этого он не понимал и, что самое странное - хотел узнать. Вдохнув, Кристиан нырнул, под водой направляясь к берегу. И только почувствовав, что больше не может находиться по водой - вынырнул, вдохнув кислород. Злость отступала. Американец взглянул на Маркуса, тот выглядел расстроенным и, как показалось Крису - одиноким. Кристиан покачал головой и решительно направился к единственному знакомому человеку на пляже.
-Ты - идиот. - Кристиан честно выразил свое мнение и уселся рядом, погладив Маркуса по спине. Голос его звучал ровно, хоть и немного расстроено - О таких вещах предупреждать надо. Особенно если идешь поплавать. Понятно? - американец зевнул, вода утомляла его, особенно после бессонной дороги. Парень потянулся и обнял Маркуса, - Ну что, мы теперь дуться будем? - со смешком поинтересовался Крис

0

44

- Угу, понятно, - буркнул Марк и прижался к Крису, обнимая широкую спину. Как никак Крис помог ему, и помог весьма значимо. И если Изольд об этом узнает... Будет плохо.
- Слушай, пойдем перекусим куда-нибудь? Если всерьез, я уже прожарился основательно. Не, если хочешь, посидим тут еще. Если честно, я просто хочу есть, - как-то по-детски сказал парень и наивно улыбнулся Крису. - Ты прости меня за это. Я не знаю, с какого решил к буйку поплыть. Глупо вышло.
Маркус нежно обнимал спину друга, смотря в одну точку и от души надеясь, что Крис его поймет. Очень не хотелось снова после пляжа быть одному, снова гулять в одиночестве по городу, ища на свою задницу приключений. - По пути можем ко мне зайти, переоденемся. В сухое что-нибудь. Мм?

Отредактировано Маркус Штайн (2010-02-11 13:57:59)

0

45

-Да ладно - Кристиан пожал плечами, извинения для него явно были лишними, хотя бы потому что сам парень извинялся очень редко и то по праздникам и спьяну. Хотя глупостей совершал немеренно и окружающие его люди часто требовали извинений, но парню до этого не было дело. И остальные, сплюнув, называли его эгоистом. Кристиан задумчиво почесал подбородок. Есть ему не хотелось. Как можно? Жарко ведь. Но от кружки ледяного пива он бы не отказался. Холодненького и побольше. Холодное пиво в жару, что может быть приятнее? - Можно и в кафе, - Идти куда-либо не хотелось, но составить компанию другу, тем более, что заняться все равно больше не чем, он был не против. Ну не ложиться же спать тут.
-Мои вещи еще в камере хранения, но если тебе надо переодеться я не против подождать. - Кристиан поднялся и не торопясь стал одевать на себя джинсы. Попасть в парчину удалось только раза с третьего, что смешило и мешало одеваться в дальнейшем. - Решай, куда идем,- парень улыбнулся, привычно застегивая рубаху на нижние пуговицы и одевая ботинки. - Кстати, надо номерами обменяться, для связи, а то мало ли. - Крис достал тонкий мобильник изрисованный и немного поцарапанный, - Вбей номер, а - протягивая телефон Маркусу. - Ну, и звони если что.

0

46

- А я босой пойду, - заявил парню Марк и взял сланцы в руку. Потом взял мобилку парня, долго рассматривал красивый дизайн и занес ему свой номер в память. Причем долго размышлял, как себя там назвать. Шальное воображение требовало написать "Твой пусик", но сознание придушило идиотскую мысль в зародыше, и парень написал просто "Маркус". Потом сбросил себе звонок и занес с свой телефон номер Криса. Ну вот, теперь все.
- Держи. Красивая модель, кстати. Только где ты его так покарябал? Об стену кидал? Знаешь, я иногда так бешусь, что кидаю. Правда не в стену, а на кровать. Сара уже исшипелась вся на меня, говоря, что Изольд нервничает. Хотя лично я не встречал более спокойного человека. Но если меня выбесить, туши свечи, - Марк ласково хлопнул Криса по спине и потопал в сторону дома, по дороге рассказывая Кристиану всякую ерунду о погоде, о Германии, где он вырос, и о своем университете, куда по правде говоря возвращаться совсем не хотелось.

-------  домой

0

47

-Всякое случается. Ему со мной трудно. То из кармана в такси выпадет, то об угол ударится, то будильник зазвонит... За что ему тоже достается. Но он дорог. Как память. - Кристиан с мечтательной улыбкой взял телефон и взглянув на него быстро убрал в карман, чтобы достать только когда он понадобится. Парень вообще редко пользовался телефоном, не считая его особо нужной вещью. Без телефона прожить можно а вот без сигарет. Едва вспомнив, Крису тут же захотелось курить, а отказывать самому себе парень не привык, так что тут же закурил, вслед за Маркусом покидая пляж.
-Нужно тебя как-нибудь выбесить - пробубнил Кристиан, пряча слова за выдохом. Идея ему понравилась, настолько, что Кристиан обещал себе в ближайшие встречи осуществить задуманное, а пока... Он следовал за Маркусом, запоминая дорогу к его дому и с интересом рассматривая окружающую его природу. Слушать и смотреть получалось не очень и время от времени Кристиан переспрашивал, уточнял какие-то детали, но слова Марка почему-то не запоминались, сливаясь воедино. Окрестности быстро надоели и Крис увлекся тем, что обнял Маркуса, положив ему руку на талию и, время от времени - чем дальше они уходили от пляжа, тем  чаще - возвращал её с бедра, а то и попки блондина.

---Туда же

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Пляж. » Берег