Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Добро пожаловать в Сам-Асат.

Объявление


Администрация:
Изольд свет Штрассенберг
Объявления:
Регистрация открыта. Можно так же начинать игру. Добро пожаловать в Сам-Асат!
Погода и время:
+27 С, солнечное утро: 08.00-12.00
19 июля 2010
Полезные ссылки:
Сам-Асат. Общее
Правила.
Вакансии.
Шаблон анкеты.
Рейтинг форума:
NC-21, yaoi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Флуд. » Беседка.


Беседка.

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Кристиан Джеймс Беллоуз
Доброго и Вам. *улыбнулся лучисто* Как поживаете?

0

62

Изольд Штрассенберг
Странно – занимая диван, - но это весьма привычное состояние, так что очень хорошо. А Вы как, спросить позвольте.

0

63

Кристиан Джеймс Беллоуз
*поправил темные очки* Ну... Вам вот рад, а вообще вполне себе неплохо. Пожалуй, тоже странно. *улыбнулся* Чаю хотите?

0

64

Изольд Штрассенберг
Т____т садюгааа....

0

65

Изольд Штрассенберг
Нет, что Вы, не утруждайтесь. Перебьюсь. Рады мне? Хм, я еще не чудил, так что зря... Да и вообще игрок я не очень активный.
Оливер Найтингейл
Здравствуй.

0

66

Оливер Найтингейл
Уж какой есть. *отсалютовал тростью и улыбнулся* Как дела?

Кристиан Джеймс Беллоуз
Да мне и не трудно, но как хотите. *смеется* Вот именно, вы не чудили и я Вам рад. Впрочем... а как Вы обычно чудите? *с любопытством*

0

67

Изольд Штрассенберг
Обычно во флуде, но это когда время есть, хотя бы пара часиков, что б не отрываться от те... - вовремя прикусил язык, -  Дела. Прошу прощения, не то ляпнул.

0

68

Кристиан Джеймс Беллоуз
Здравствуй здравствуй...
Изольд Штрассенберг
Ну да какой есть обратно не засунуть, мама будет против... XD Дела отлично, согрелся, покушал и теперь радуюсь жизни... ^______^

0

69

Оливер Найтингейл
Как дела спрашивать не буду – подслушивал. Рад, кстати, что настроение и хм... все остальное улучшилось.

0

70

Кристиан Джеймс Беллоуз
Всё остальное? Это что например?

0

71

Кристиан Джеймс Беллоуз
*рассмеялся* дела - превыше всего. *покачал головой* Как настроение?

Оливер Найтингейл
Приятно, что у тебя все хорошо. *перекидывая трость из одной руки в другую*

0

72

Изольд Штрассенберг
Для каких целей тебе она? -кивнул на трость-

0

73

Изольд Штрассенберг
А чем еще заниматься, если не делами? – пожал плечами, прикрыв глаза, - но на дела не всегда время есть, вот это грустно.
Оливер Найтингейл
Состояние, наверное, нэ?

0

74

Кристиан Джеймс Беллоуз
Нээ... состояние какое было таким и осталось... Да и по прежнему хочется чтоб кто нибудь согрел ^____^

0

75

Оливер Найтингейл
Надо перетащить сюда мини-бар – улыбнулся, - греться будем. Не только снаружи, но и изнутри, как говорится. Сначала изнутри, а потом и снаружи... Думаю, что чуть позже, когда соображу когда кто, во сколько и сколько примерно бывает с этим не будет проблем.

0

76

Кристиан Джеймс Беллоуз
Ааа... ну соображай... Я тут бываю почти всегда... При желании...

0

77

Оливер Найтингейл
При желании? И что же при желании?

0

78

Кристиан Джеймс Беллоуз
при желании могу хоть весь день сидеть. А сейчас я пошел... Чмоки чмоки. До вечера

0

79

Оливер Найтингейл
Возможно. Всего хорошего.

0

80

Доброго вам вечера, господа*махнул рукой и улыбнулся*

0

81

Маи Брэдли
Привет блондинам...

0

82

Вечер добрый.

0

83

Оливер Найтингейл вы имеете что-то против блондинов?*удивленно*
Кристиан Джеймс Беллоуз*кивнул*какой милый турист...

0

84

Маи Брэдли
Милый? Благодарю, очень приятно это слышать от привлекательного парня, - весело улыбнулся, - Как дела?

0

85

Маи Брэдли
Нэээ... Ничего... Я за... люблю блондинов во всех видах и позах ^___^

0

86

Кристиан Джеймс Беллоуз
- Благодарю,- чуть кивнул,- великолепно. Могу я поинтересоваться вашим самочувствием и настроем?

Оливер Найтингейл
- Как приятно это слышать, сударь, мне это даже льстит,- легкая улыбка

0

87

Маи Брэдли
Настроем – нет, слишком личное, а самочувствие – прекрасное. Всем бы такое. – уселся на диван, - Только немного скучно.

0

88

Кристиан Джеймс Беллоуз
- Как пожелаете,- развел руками,- мое дело было отдать дань вежливости,- чуть ухмыльнулся,- мне стоит вам позавидовать, ибо мое самочувтсвие оставляет желать несколько лучшего, сильно болит спина.

0

89

Маи Брэдли
Поэтому я и молчу. Как бы хотелось облегчить Вашу боль и сделать э… Например массаж, но, боюсь руки не из того места растут, так что остается только посочувствовать. – пробормотал расстроено, - Позвольте узнать причины?

0

90

- В лавку привезли новый товар, антиквариат конечно хрупкий и ценный, но от этого не менее тяжелый. Перетаскать на себе все товары несколько проблематично,- чуть улыбнулся,- у меня тоже руки не оттуда растут, но с такой работой приходится быть предельно аккуратным.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Флуд. » Беседка.