Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Добро пожаловать в Сам-Асат.

Объявление


Администрация:
Изольд свет Штрассенберг
Объявления:
Регистрация открыта. Можно так же начинать игру. Добро пожаловать в Сам-Асат!
Погода и время:
+27 С, солнечное утро: 08.00-12.00
19 июля 2010
Полезные ссылки:
Сам-Асат. Общее
Правила.
Вакансии.
Шаблон анкеты.
Рейтинг форума:
NC-21, yaoi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Флуд. » Беседка.


Беседка.

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

Я вернусь после 9 и анкета тоже будет после ^___^

0

32

А не пинайте меня анкету я так и не сел писать, точнее сел но не смог пока что ее начать писать...

0

33

-устроился в кресле сладко потянувшись- доброе утро... Если оно таковым бывает

0

34

А почему нет? – довольный всем и вся, бесцеремонно занял диван, - Вам, кстати, тоже привет.

0

35

Кристиан Джеймс Беллоуз
А оно бывает добрым? Особенно если по утрам некому согреть...

0

36

Оливер Найтингейл
Не знаю, как у Вас, а у меня прекрасное утро.  Так что даже такие мелочи не могут его испортить. Как же так получилось, что Вы одни?

0

37

Кристиан Джеймс Беллоуз
О_о я то откуда знаю почему я один... так вышло... Лучше бы спросил почему я замерз... Хотя эт не суть как важно...

0

38

Оливер Найтингейл
Ок, ну и почему Вы замерзли?

0

39

Кристиан Джеймс Беллоуз
Забыл закрыть окно вечером... Так устал что до таких мелочей не было дела. И хватит Выкаться...

0

40

Оливер Найтингейл
Даже не дают побыть вежливым мальчиком, говорят тыкаться нужно... Ну что ж, зимой она нужно закрывать. Или вообще не открывать. Морозы что б их.

0

41

Кристиан Джеймс Беллоуз
Тыкаться тыкаться нужно -согласно закивал-
Морозы... Ну а если в комнате под 30 градусов чего делать?

0

42

Оливер Найтингейл
Смотря чего 30 градусов. Проще всего сделать – выпить. Тогда хоть жара хоть холод. Или регулировать температуру вручную. А если я буду тыкаться, хм, да ну, еще не так поймут.

0

43

Кристиан Джеймс Беллоуз
30 градусов положительно... И так во всей квартире... Сдохнуть можно... Ну а ты попробуй, у меня свое понимание вещей... -хохотнул-

0

44

Оливер Найтингейл
Свое то свое оно у каждого, но мое то не все понимают правильно.  Мало ли что в белобрысой голове таится.
30 градусов жары лучше чем холода – это то, что я могу сказать с уверенностью в сто процентов.

0

45

Кристиан Джеймс Беллоуз
ну да, получше будет...
И что же в белобрысой голове таится?

0

46

Оливер Найтингейл
Как ни странно - мозг, - задумчиво, словно сомневаясь в наличии подобного в собственной голове, - А вот он выдает мысли, которые меня и пугают. Но тебе не обязательно знать об их смысле, не так ли? Так что я - молчу.

0

47

Кристиан Джеймс Беллоуз
пфи... как грубо... -кинул единственную находящуюся по близости подушку- я любознательный и хочу знать все и обо всем\всей

0

48

Оливер Найтингейл
-Ну-ну, а кидаться вежливо, прям манеристо...- рассматривая прилетевшую подушку, - Много знать будешь – скучно жить станет. А так – что ни день, то сюрпризы. Полезная вещь.

0

49

Кристиан Джеймс Беллоуз
Ммм... Мне готовят сюрприз? Как мило...

0

50

Оливер Найтингейл
О да, соображаем мы абсолютно по-разному. – откинул в сторону ненужную вещь, - Я знаешь ли сам люблю сюрпризы. А вот готовить их – увольте.

0

51

Кристиан Джеймс Беллоуз
пф... -пересел на ручку дивана- Неужели так сложно сделать мне приятное?

0

52

Оливер Найтингейл
Нет. Наверное. Но на это требуется время. А мне лень, да и времени нет. Так что ответ на вопрос будет положительным. Кстати, сидеть на ручках – примета плохая. Упасть можешь, и не обязательно – на пол.

0

53

Кристиан Джеймс Беллоуз
Я в приметы не верю, да и падать не высоко XD.

0

54

Оливер Найтингейл
Не высоко, но больно. А это не всегда приятное чувство, насколько я знаю. Тем более, кто знает?...

0

55

Кристиан Джеймс Беллоуз
такое чувство что ты меня спихнуть от сюда собрался... Прям по садистки звучит...

0

56

Кто знает, кто знает, может только звучит, а может… - задумчиво пробормотал, растягивая слова, - Но как бы там ни было, сейчас об этом думать не нужно. - резко поднялся с дивана - Мне пора, увидимся позже.

0

57

поки поки...-отправился досыпать положенное время-

0

58

Изольд, милый мой, ты издеваешься что ли? Блин... я думал 200*300 это максимумы. Ты так ко всем авам придираться будешь?

0

59

Оливер Найтингейл
Истинно так. *улыбнулся* Аватары - скажем так, еще один пунктик. Так что вперед.
Правила все же следует читать. Хоть они, по-твоему, и одинаковы у всех.

Admin написал(а):

Аватар (по ширине 200 px, высота 300 px - строго соблюдайте эти параметры)

0

60

Добрый день, наверное.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Сам-Асат. » Флуд. » Беседка.